Брок Леснар vs Каин Валаскез. Кто победит?
Всего ответов: 473
Главная » Статьи » Рукопашный бой

КАЗАХСТАН №1 в Азии!!!

Победителями I открытого Чемпионата Азии по рукопашному бою стали восемь действующих чемпионов Казахстана, сообщает медиа-центр «Байтерек».

В боях, завершившихся в минувшее воскресенье в столичном национальном теннисном центре, приняли участие бойцы из Казахстана, Таджикистана, Туркмении, России, Кыргызстана, Монголии, Узбекистана, Азербайджана и Непала. Наши казахстанские спортсмены в родных стенах заняли первые места во всех весовых категориях. Второго места в общем зачете удостоились представители Таджикистана, и бронза — у бойцов из Кыргызстана.

Чемпионами Азии по рукопашному бою стали — Рафик Эйвазов (до 56 кг), Канат Багланов (до 60 кг), Мардан Муздаев (до 65 кг), Куаныш Кошаев (до 71 кг), Жанат Нурпеисов (до 78 кг), Азат Тагиев (до 86 кг), Антон Аманбаев (до 95 кг), Руслан Аушев (свыше 95 кг).

В ходе чемпионата Республиканская федерация рукопашного боя обсудила вопрос о создании Азиатской федерации рукопашного боя.

Лучшие бойцы Казахстана

Все фото к этому событию
Смотреть видео с чемпионата
Категория: Рукопашный бой | Добавил: Аман (04.10.2009)
Просмотров: 2380 | Теги: Чемпионат по Рукопашному, рукопашный бой, 27 сентября, Астана, Казахстан, 25 сентября, Рукопашный бой в Казахстане, Чемпионат Азии по Рукопашному Бою | Рейтинг: 0.0/0